Bijou : Broche TREMBLEUSE - Fleur - en or jaune et blanc 18K sertie de diamants taille ancienne
Numéro de référence : 0466
Bijou: Broche TREMBLEUSE -Fleur- en or jaune et blanc 18K sertie de diamants taille ancienne L: 6cm P: 20,5gr