Estampe : Eau-forte couleur - Chien de chasse au lièvre - signé DANCHIN Léon
Numéro de référence : 0288
Estampe: Eau-forte couleur -Chien de chasse au lièvre- signé *DANCHIN L.* (Léon) (1887, 1938) 42x62cm cadre bois sous verre