Argenterie : cuillères à moka et cuillères à café en argent
Numéro de référence : 0107
Argenterie: 2 x 6 cuillères à moka et 8 cuillères à café en argent poinçons Birmingham et 800 2e titre et glaive poids brut 145g écrin