Argenterie : Cafetière Empire en argent ciselé et repoussé 1ère moitié 19eS
Numéro de référence : 0099
Argenterie: Cafetière Empire en argent ciselé et repoussé poinçons scarabée ?? 1ère moitié 19eS fretel angelot et chien anse en corne poids brut à la balance 1kg35g H: 45cm