Sculpture : Sujet en laiton - oiseau - daté 1977 signé C. JERE FELS Jerry et Freiler Curtis
Numéro de référence : 0089
Sculpture: Sujet en laiton -oiseau- daté 1977 signé C. JERE *FELS J.* (Jerry) (1919, 2007) et *FREILER C.* (Curtis) (1910, ) 55x47x32cm sur socle onyx (acc)
Auteur : FELS JerryLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.