Estampe : Eau-forte - Sans titre - signé FUCHS Ernst
Numéro de référence : 0083
Estampe: Eau-forte -Sans titre- 297/297 signé *FUCHS E.* (Ernst) (1930-2015) 53,5x32,5 cadre argenté s/v
Auteur : FUCHS ErnstLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.