Céramique : Coupe en faience de Saint-Ghislain signé LOMBART Emile
Numéro de référence : 0052
Céramique: Coupe en faience de Saint-Ghislain signé *LOMBART E.* (Emile) (1859, 1938) ronde à rehauts frise polychrome rehauts d'or sur fond noir H: 13,5cm Diam: 24cm
Auteur : LOMBART EmileLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.