Céramique : Vase en faience fine KERAMIS La Louvière Circa 1930 monogrammé LD DELFANT Léon
Numéro de référence : 0043
Céramique: Vase en faience fine KERAMIS La Louvière Circa 1930 monogrammé LD *DELFANT L.* (Léon) (1906, ca 1966) F975 D1345 émaux mats polychrome motifs stylisés H:30,5cm
Auteur : DELFANT LéonLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.