Estampe: Eau-forte -Nativité en Borinage- signée CARION Marius
Numéro de référence : 0627
Estampe: Eau-forte -Nativité en Borinage- signée *CARION M.* (Marius) (1898, 1949) 39,5x50cm cadre bois sous verre
Auteur : CARION MariusLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.