Estampe : Litho couleur - Composition - E.A. signé VOSS Jan
Numéro de référence : 0298
Estampe: Litho couleur -Composition- E.A. daté 85 signé *VOSS J.* (Jan) (1936, ) 34x50cm cadre argenté sous verre
Auteur : VOSS JanLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.