Tableau aquarelle/papier - La Joconde scène de guerre - signé BASTIEN Alfred Théodore Joseph
Numéro de référence : 0139
Tableau aquarelle/papier -La Joconde scène de guerre- signé *BASTIEN A.* (Alfred Théodore Joseph) (1873-1955) 35x54cm cadre doré s/v
Auteur : BASTIEN Alfred Théodore JosephLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.