Argenterie : Argent: 3 boites à pilules et boite couverte armoriée
Numéro de référence : 0096
Argenterie: 3 boites à pilules poinçon 925 et boite couverte armoriée poincon 800# décor repoussé ciselé floral poids 130g (4pces)