Sculpture : Bronze patine brune - DISFACIMENTO - signé NICOLINI Giovanni
Numéro de référence : 0084
Sculpture: Bronze patine brune -DISFACIMENTO- daté 1943 signé *NICOLINI G.* (Giovanni) (1872, 1956) 40x32x21cm
Auteur : NICOLINI GiovanniLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.