Céramique : Tete à tete en faience (acc) + paire de pots signé HASEY Louis
Numéro de référence : 0077
Céramique: Tete à tete en faience (acc) + paire de pots daté 1932 et 1955 signé *HASEY L.* (Louis) (Liège 1874, Mons 1961) polychrome: cafetière pot à sucre 2 tasses s/t (6pces)