Céramique : 3 boites couvertes en faience (acc) signé HASEY Louis
Numéro de référence : 0076
Céramique: 3 boites couvertes en faience (acc) daté 1911 et 1923 signé *HASEY L.* (Louis) (Liège 1874, Mons 1961) polychrome visage fleurs stylisé (3pces)