Céramique : Garniture de cheminée Art-Déco en faience signé HASEY Louis
Numéro de référence : 0075
Céramique: Garniture de cheminée Art-Déco en faience daté 1931 1936 et 1951 signé *HASEY L.* (Louis) (Liège 1874, Mons 1961) polychrome: HRL (écl verre) paire de vases H: 20cm (3pc