Céramique : Service de fumeur Art-Deco en porcelaine peinte (chev) signé HASEY Louis
Numéro de référence : 0074
Céramique: Service de fumeur Art-Deco en porcelaine peinte (chev) daté 1936 signé *HASEY L.* (Louis) (1847, 1961) pot à tabac porte allumettes porte cigarette et cigare s/plateau (