Céramique : Vase en faience fine KERAMIS Belgium Circa 1936
Numéro de référence : 0041
Céramique: Vase en faience fine KERAMIS Belgium Circa 1936#: F1046 ovoide col court ouvert D2134 décor émaux craquelés polychrome motifs floraux style Longwy H: 23cm