Tableau HST -Les Pavots Chiens- daté 63 signé JANSON Marc
Numéro de référence : 0157
Tableau HST -Les Pavots Chiens- daté 63 signé *JANSON M.* (Marc) (1930) étiquette d'exposition au dos 80x99cm cadre doré
Auteur : JANSON MarcLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.