Tableau HST -Port animé- (rest) daté 1874 signé APPIAN Adolphe
Numéro de référence : 0228
Tableau HST -Port animé- (rest) daté 1874 signé *APPIAN A.* (Adolphe) (1818, 1898) 34x54cm cadre doré
Auteur : APPIAN AdolpheLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.