Céramique: Paire d'assiettes en faience stannifère STRASBOURG époque Joseph Hann
Numéro de référence : 0125
Céramique: Paire d'assiettes en faience stannifère STRASBOURG époque Joseph Hannong 1762-80 festonnées bouquet de fleurs polychrome marques en bleu IH39 diam:25cm (2pc)