Estampe: Eau-forte -L'âme Juive- extrait du livre de René Schwob probablement si
Numéro de référence : 0077
Estampe: Eau-forte -L'âme Juive- extrait du livre de René Schwob probablement signé *CHAGALL M.* (Marc) (1887, 1985) 21x16cm avec le livre num 28 (Dans l'état)
Auteur : CHAGALL MarcLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.