TABLEAU HSP -Verger et fermette animée- daté signé CARTE Anto
Numéro de référence : 2226
TABLEAU HSP -Verger et fermette animée- daté signé *CARTE A.* (Anto) (Mons 1886, Bxl 1954) 27,5x47cm cadre bois
Auteur : CARTE AntoLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.