Estampe Eau-forte - Sans titre - XII/XX 1973 signé COULON Jean
Numéro de référence : 0422
Estampe Eau-forte -Sans titre- XII/XX 1973 signé *COULON J.* (Jean) (1947) 43x34,5cm cadre alu s/v
Auteur : COULON JeanLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.