Tableau HSP - Sous - bois - signé BOUYERON Marcel
Numéro de référence : 0181
Tableau HSP -Sous-bois- signé *BOUYERON M.* (Marcel) (1890, 1976) 50x65cm cadre moderne bois sculpté
Auteur : BOUYERON MarcelLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.