Estampe : eau-forte couleur - Morning cup - signé ICART Louis
Numéro de référence : 0005
Estampe: eau-forte couleur -Morning cup- signé *ICART L.* (Louis) (1888, 1950) Copyright 1940 N.Y. 50x45cm cadre doré s/v
Auteur : ICART LouisLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.