Africain Cuivre repoussé patine médaille - Africaine assise - signé KALUMBA Gabriel
Numéro de référence : 0454
Africain Cuivre repoussé patine médaille -Africaine assise- signé *KALUMBA G.* (Gabriel) (20eS) 116x87cm
Auteur : KALUMBA GabrielLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.