Céramique : 6 objets en faïence/porcelaine monogrammé LH ou signé HASEY Louis
Numéro de référence : 0024
Céramique: 6 objets en faïence/porcelaine monogrammé LH ou signé *HASEY L.* (Louis) (1874, 1961) 3 pt ass, ass, cruche (ecl base, rest), sel/poivre/mout (fel), couv mout