Estampe: eau-forte couleur -Portrait de Joseph Vanolande- 3/40 d'après Anto CART
Numéro de référence : 0193
Estampe: eau-forte couleur -Portrait de Joseph Vanolande- 3/40 d'après Anto CARTE monogr CB signé *BERNIER C.* (Charles) (1871, 1950) cach d'atelier 26x17cm c ch s/v
Auteur : BERNIER CharlesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.