Tableau technique mixte gouache/aquarelle -Rue de la cigogne- signé CLERENS Jef
Numéro de référence : 2028
Tableau technique mixte gouache/aquarelle -Rue de la cigogne- signé *CLERENS J.* (Jef) (1875, ?) 54x39cm cadre bois s/v
Auteur : CLERENS JefLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.