Ceramique : Poisson (Queue voile) polychrome signé HEIDENREICH Fritz
Numéro de référence : 0016
Ceramique: Poisson (Queue voile) polychrome signé *HEIDENREICH F.* (Fritz) (1895, 1966) porcelaine Rosenthal Germany H:26cm
Auteur : HEIDENREICH FritzLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.