Estampe Eau-forte couleur (4) signés HEBBELINCK Roger
Numéro de référence : 2263
Estampe Eau-forte couleur (4) signés *HEBBELINCK R.* (Roger) (Bxl 1912, ) -Vues de rivières- 146/350 33/350 158/350 299/350
Auteur : HEBBELINCK RogerLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.