Argenterie: pot couvert (mq acc) en argent et verre rouge à rehauts d'or poinçon
Numéro de référence : 0075
Argenterie: pot couvert (mq acc) en argent et verre rouge à rehauts d'or poinçon de Paris à partir de 1809 Poids brut:192gr