Tableau HST -Voilier en mer- daté 1909 a/dédicace signé EYSSERIC Joseph
Numéro de référence : 0250
Tableau HST -Voilier en mer- daté 1909 a/dédicace signé *EYSSERIC J.* (Joseph) (Carpentras,1860, 1932) 65x95 cadre de style doré
Auteur : EYSSERIC JosephLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.