Tableau Lavis encre/aquarelle - Sans titre - signé BURMAN Sakti
Numéro de référence : 0024
Tableau Lavis encre/aquarelle -Sans titre- signé *BURMAN S.* (Sakti) (1935) 22x29cm cadre moderne s/v
Auteur : BURMAN SaktiLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.