Estampe: Lithographie couleur -Personnage- n° 2/150 signée LANDUYT Octave
Numéro de référence : 0837
Estampe: Lithographie couleur -Personnage- n° 2/150 signée *LANDUYT O.* (Octave) (Gand 1922, ) 25x45,5cm sous plexy
Auteur : LANDUYT OctaveLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.