Tableau HST -Charrette attelée animé- daté 1891 signé DUMONT C. 27x35cm cadre de
Numéro de référence : 2089
Tableau HST -Charrette attelée animé- daté 1891 signé DUMONT C. 27x35cm cadre de style doré