Tableau HSP -La barque solaire- daté 1968 signé DELPORTE Charles
Numéro de référence : 2051
Tableau HSP -La barque solaire- daté 1968 signé *DELPORTE C.* (Charles) (1928, 2012) 70x90cm cadre doré
Auteur : DELPORTE CharlesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.