Tableau: Aquarelle -Bouquet de fleurs- datée 49 signée LECONTE Simone
Numéro de référence : 0274
Tableau: Aquarelle -Bouquet de fleurs- datée 49 signée *LECONTE S.* (Simone) (1892, ?) 43x32cm cadre doré sous verre
Auteur : LECONTE SimoneLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.