Tableau: Aquarelle -Le mur- 1983 signé HOCQUET Christian
Numéro de référence : 0234
Tableau: Aquarelle -Le mur- 1983 signé *HOCQUET C.* (Christian) (1935, ) 30x54,5cm cadre bois s/v
Auteur : HOCQUET ChristianLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.