Tableau HS Tapis - Auto portrait - signé DELMOTTE Marcel
Numéro de référence : 0022
Tableau HS Tapis -Auto portrait- daté 1953 signé *DELMOTTE M.* (Marcel) (1901, 1984) 65x46cm cm sans cadre