Tableau : fusain sur carton - Nu assis - signé DELMOTTE Marcel
Numéro de référence : 0017
Tableau: fusain sur carton -Nu assis- daté 1984 signé *DELMOTTE M.* (Marcel) (Charleroi 1901, Mt-s/-Marchienne1984) 48x31cm Voir -Les dessins de Delmotte- P.85 c noir s/v