Tableau : fusain sur papier - Portrait - signé DELMOTTE Marcel
Numéro de référence : 0011
Tableau: fusain sur papier -Portrait- daté 1968 signé *DELMOTTE M.* (Marcel) (Charleroi 1901, Mont-sur-Marchienne1984) 27x21,5cm Voir -Les dessins de Delmotte- P.144 c noir s/v