Tableau: Aquarelle sur papier -En rade- signé MICHAUX John
Numéro de référence : 0265
Tableau: Aquarelle sur papier -En rade- signé *MICHAUX J.* (John) (1876, 1956) 26,5x36,5cm cadre doré sous verre
Auteur : MICHAUX JohnLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.