Tableau AST -La Famille Debels gardée par des Fauves- daté 1975 signé COHEN Gabr
Numéro de référence : 0207
Tableau AST -La Famille Debels gardée par des Fauves- daté 1975 signé *COHEN G.* (Gabriel) (1933, 2017) 45x60cm cadre s-v
Auteur : COHEN GabrielLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.