Tableau HST -Composition- daté 59 signé LEVY-MORELLE Jacqueline
Numéro de référence : 0196
Tableau HST -Composition- daté 59 signé *LEVY-MORELLE J.* (Jacqueline) (1921, 1986) 100x80cm cadre peint
Auteur : LEVY-MORELLE JacquelineLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.