Tableau: Aquarelle sur papier -Homme assis- daté signé ROUX Catherine
Numéro de référence : 0702
Tableau: Aquarelle sur papier -Homme assis- daté signé *ROUX C.* (Catherine) () 20x16cm cadre bois sculpté s/v
Auteur : ROUX CatherineLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.