Tableau HSP -Crépuscule d'hiver- daté 1952 signé MATHIAS Maurice
Numéro de référence : 0638
Tableau HSP -Crépuscule d'hiver- daté 1952 signé *MATHIAS M.* (Maurice) (1912, ?) 22x27cm cadre patiné
Auteur : MATHIAS MauriceLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.