Tableau: Encre sur papier -Couple- daté 1977 monogrammé M.R. signé ROCHER Mauric
Numéro de référence : 0296
Tableau: Encre sur papier -Couple- daté 1977 monogrammé M.R. signé *ROCHER M.* (Maurice) (1918, 1995) dédicacé 26x19cm cadre noir sous verre
Auteur : ROCHER MauriceLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.