Tableau: Aquarelle -Bord de mer- signé CHERUIT Jules
Numéro de référence : 2481
Tableau: Aquarelle -Bord de mer- signé *CHERUIT J.* (Jules) (19eS) 33x42cm cadre de style sous verre
Auteur : CHERUIT JulesLes lots sont exposés et visibles à tous dans les locaux de Monsantic, et ce, du mercredi au samedi pendant la semaine précédant la vente. Aucune réclamation ne sera prise en compte.